Прошли съёмки короткометражного фильма "Дроплайф". Здесь я впервые попробовал поработать в соавторстве со своим братом, Нилом Ворожищевым. Берегитесь, братцы Ноланы и сёстры Вачовски! У нас получился эдакий психологический триллер в духе "Игры" Финчера, премьера которого состоялась 3 сентября 1997 года. Сейчас середина августа 2017го, посему будем считать, что этот сценарий приурочен к 20-летию картины. Рабочее название будущего фильм – "Комната". И это действительно камерная история с небольшим количеством персонажей. Но сценарий получился довольно динамичным. Минут на 25. А ещё мне удалось занять в фильме мою племянницу Анисию Осипову. Это уже её вторая роль, а дебютировала она два года назад в другой нашей короткометражке "Абсолют. Искупление".